24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер петербургский ученый-медик Николай Климко

Ученый, доктор медицинских наук, профессор Николай Климко ушел из жизни. Заведующий кафедрой клинической микологии, аллергологии и иммунологии СЗГМУ имени Мечникова подготовил огромное количество высококвалифицированных специалистов.

Печальное известие появилось в Telegram-канале губернатора Петербурга Олега Эргашева в пятницу, 31 марта.

О причинах смерти не сообщается. О месте и времени прощания с Климко станет известно позже.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти чемпиона мира в лыжной акробатике Павла Кротова. Он не дожил месяц до своего 31-летия. О причинах смерти молодого спортсмена не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.