20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Близкие Костомарова опровергли информацию о его переводе в немецкую клинику

Появилась информация, что олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не собираются переводить в немецкую клинику. Данный вопрос даже не выносился на обсуждение.

Об этом рассказала супруга спортсмена Оксана Домнина. До этого в СМИ начала распространяться информация, якобы семья фигуриста проводит переговоры о переводе Костомарова в немецкую клинику. Домнина же заявила, что такого плана никогда не было. По ее словам, в семье спортсмена подобное обсуждалось и не обсуждается.

Лечение проходит по плану с привлечением лучших внештатных сотрудников нужного направления для Романа,
— сказала Оксана Домнина в беседе с ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на данный момент врачи ищут возможность подготовить спортсмена для протезирования. Решение о возможном переводе в Германию будут принимать Роман и его жена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.