03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело возбудили после обнаружения сыном тела избитого отца в квартире на Большевиков

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело после того, как сын нашел тело избитого отца в квартире на проспекте Большевиков в Петербурге.

Петербуржцев нашел в квартире тело своего отца 29 марта. Они проживали вместе. Полицейские приехали на вызов и нашли тело 51-летнего мужчины с множественными гематомами по всему телу. Согласно предварительным сведениям по результатам судебно-медицинской экспертизы, отец погиб от тупой закрытой черепно-мозговой травмы.

Как стало известно Мойке78, 1 апреля по факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП в Свердловской области. В результате аварии погибли два человека, еще трое пострадали. По предварительным данным, виновником стал водитель легковушки, который вылетел на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.