21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Локомотив» разгромил футболистов «Нижнего Новгорода»

Клуб из Москвы «Локомотив» с разгромным счетом 4:0 обыграл футболистов клуба «Нижний Новгород» в матче Чемпионата России по футболу.

В матче дубль провел Артем Дзюба, также мячи в ворота соперников забили Дмитрий Баринов и Антон Миранчук. Важно отметить, что «Локомотиву» удалось одержать четвертую победу подряд, поэтому сейчас он идет на 11-м месте.

При этом «Нижний Новгород» наоборот проигрывает четвертый раз подряд и уходит на 13-е место.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что футболисты «Сочи» одолели московское «Динамо» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась счетом 2:0.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.