19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Брокеры» развели пенсионерку из Петербурга на 2 млн рублей

В Адмиралтейском районе правоохранители ищут злоумышленников, обманувшись доверчивую пенсионерку на 2 млн рублей.

30 марта к стражам порядка пришла 73-летняя пенсионерка, которая рассказала, что с декабря 2022 года по март 2023 года с ней неоднократно связывались неизвестные, которые представлялись сотрудниками брокерской организации. Они убедили женщину перевести на предоставленные счета больше 2 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», злоумышленники разыскиваются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что телефонные мошенники на несколько миллионов раскрутили директора административного департамента Минфина РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.