Подошел к концу матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги. На поле встретились петербургский «Зенит» и «Урал» из Екатеринбурга, а игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0. Примечательно, что первые 45 минут петербургским футболистам не удавалось забить гол в ворота Ильи Помазуна, поэтому первая половина встречи завершилась счетом 0:0.

Во втором тайме на 76-й минуте Иван Сергеев открыл счет, а на 87-й минуте нападающий петербургской команды провел дубль, откликнувшись на передачу Дугласа Сантоса, сообщает championat.com.

В результате команда из Северной столицы с 51 очком возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. «Урал» же находиться на 10-м месте, у него 25 очков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что футболисты «Сочи» одолели московское «Динамо» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась счетом 2:0.