19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вооруженный ножом сын ограбил пожилую мать на Кондратьевском проспекте

В Петербурге местный житель угрожал пожилой матери ножом ради двух тысяч рублей. О случившемся в полицию заявил 20-летий внук пострадавшей.

Молодой человек обратился в полицию 1 апреля. Он сообщил в квартире на Кондратьевском проспекте его дядя, угрожая ножом, отобрал у 68-летней бабушки деньги.

Как стало известно Мойке78, прибывшие на место полицейские задержали 40-летнего горе-сына. В места преступления были изъяты нож и следы обуви и пальцев рук. Мужчину поместили в изолятор.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «грабеж с угрозой применения насилия».

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту избиения многодетного отца на парковке в Петербурге была начата проверка. Под личный контроль дело взял председатель СК России Александр Бастрыкин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.