31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Твери ребенок в одном подгузнике выбежал на проезжую часть

В Твери на проезжей части водители заметили маленькую девочку, на которой был один подгузник. Ребенок пытался перебежать трассу, в результате чего чуть не попал под машину. Видео появилось в соцсетях.

Уточняется, что все произошло еще 30 марта на площади Конституции. В тот день маленький ребенок неожиданно оказался на проезжей части и едва не попал под колеса автомобилей. Водители успели среагировать и избежать трагедии. После этого девочку поймали, завернули в плед и отвезли в полицию.

Позже ТИА Новости выяснили, что за ребенком смотрел отец, однако в один момент он отвлекся, в результате чего девочка убежала из дома и пошла гулять самостоятельно. Обнаружив пропажу ребенка, родители обратились в полицию, но на тот момент девочку уже доставили в отдел.

С семьей провели профилактическую беседу, а в отношении отца был составлен протокол об административном правонарушении.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти на трассе в результате аварии погиб 8-месячный ребенок. Полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.