15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Твери ребенок в одном подгузнике выбежал на проезжую часть

В Твери на проезжей части водители заметили маленькую девочку, на которой был один подгузник. Ребенок пытался перебежать трассу, в результате чего чуть не попал под машину. Видео появилось в соцсетях.

Уточняется, что все произошло еще 30 марта на площади Конституции. В тот день маленький ребенок неожиданно оказался на проезжей части и едва не попал под колеса автомобилей. Водители успели среагировать и избежать трагедии. После этого девочку поймали, завернули в плед и отвезли в полицию.

Позже ТИА Новости выяснили, что за ребенком смотрел отец, однако в один момент он отвлекся, в результате чего девочка убежала из дома и пошла гулять самостоятельно. Обнаружив пропажу ребенка, родители обратились в полицию, но на тот момент девочку уже доставили в отдел.

С семьей провели профилактическую беседу, а в отношении отца был составлен протокол об административном правонарушении.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти на трассе в результате аварии погиб 8-месячный ребенок. Полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.