06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Что известно о пострадавших при взрыве в кафе, где погиб блогер Татарский

Вечером 2 апреля Россию потрясло сообщение о взрыве, который прогремел в кафе на Университетской набережной в Петербурге. В инциденте один погибший – известный блогер и военкор Владлен Татарский.

Также не обошлось без пострадавших. Последняя информация гласит, что число пострадавших увеличилось до 25 человек. При этом 19 из них были госпитализированы. Между тем, из данных РЕН ТВ следует, что на данный момент четверо из госпитализированных пребывают в тяжелом состоянии.

Также в числе пострадавших один несовершеннолетний, который также находится в больнице.

Ранее Мойка78 сообщала о том, какой могла быть взрывчатка, от которой погиб блогер Владлен Татарский. В соцсетях распространяется видео, на которой можно увидеть статуэтку. Предположительно, в ней и находилась взрывчатка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.