20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве гостья столицы попросила милостыню и заодно украла часы за 200 тыс. рублей

В центре Москвы женщина похитила у мужчины, который давал ей милостыню, часы за 200 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по столице, инцидент произошел на улице Покровке. Подойдя к припаркованному на обочине автомобилю, женщина попросила у водителя денег. Мужчина не стал отказывать. Во время разговора злоумышленника увидела, что в сумке у водителя на пассажирском сиденье лежат часы. Сначала женщина отвлекла мужчину, после чего похитила часы и скрылась. Обнаружив пропажу, гражданин обратился в полицию. Нанесенный ущерб оценили в 200 тыс. рублей.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 44-летняя подозреваемую задержали на улице Земляной Вал. На тот момент она уже сбыла похищенный аксессуар.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге правоохранители задержали ранее судимую женщину за кражу в общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.