16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с 10 марта идут поиски молодого человека из Мурино

В Ленобласти продолжаются поиски молодого человека, который 10 марта пропал в Мурино.

Поиском пропавшего занимаются волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», ориентировка размещена в их соцсетях. С 10 марта о местонахождении молодого человека ничего не известно. Пропавшему 24 года, на данный момент остается неизвестным, в какой именно одежде он ушел из дома.

Рост молодого человека составляет 1,8 метра, у него худощавое телосложение, зеленые глаза и русые волосы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полицейские в Петербурге нашли тела двух школьников 11 и 8 лет, пропавших в городе. Учеников 1 и 6 классов обнаружили в воде на побережье у Васильевского острова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.