28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дарью Трепову доставили в Москву по делу о причастности к убийству военкора Татарского

Дарья Трепова, которая проходит подозреваемой по делу о взрыве в кафе на Университетской набережной, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, доставлена в Москву.

Об этом сообщает MR.RU. Также в Басманном суде подтвердили, что завтра, 4 апреля, там рассмотрят вопрос об аресте подозреваемой в убийстве Татарского.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что МВД объявило в розыск Дарью Трепову. Вечером 2 апреля в кафе на Университетской набережной взорвалось неизвестное взрывное устройство. Предварительно, оно было спрятано в статуэтку Татарского, который ему подарила неизвестная. Предполагается, что Татарский был знаком с дарительницей смертельного презента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.