27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Geely насмерть сбила перебегавшего МКАД пешехода

Смертельная авария произошла на МКАД в Москве. Там иномарка Geely сбила пешехода, перебегавшего проезжую часть кольцевой дороги.

Как сообщили 4 апреля в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, ДТП произошло в 03:07. По предварительным данным, 42-летняя женщина решила перебежать проезжую часть на 92 километре внешнего кольца МКАД и угодила под колеса автомобиля.

В результате случившегося пострадавшая погибла. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт и ДТП наглухо закрыли проезд на юго-востоке КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.