30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Я не рукопожатен с SHAMAN»: Владимир Киселев резко проехался по артисту

Основатель группы «Земляне», владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев с отчетливым негативом отозвался об исполнителе Ярославе Дронове, более известном как SHAMAN. Бизнесмен считает, что певец неблагородный человек.

Я не рукопожатен с SHAMAN, потому что быть гражданином и казаться им — две большие разницы,
— сказал Киселев.

Он пояснил, что Виктор Дробыш по просьбе взял SHAMAN на свой юбилейный концерт, рассчитывая, что его хотя бы отблагодарят. В тот момент певец еще не был настолько известен. Однако Ярослав ответил отказом, заявив, что его не отпускает жена. Это и возмутила Киселева. Также он поделился, что примерно месяц назад в Донецке или Луганске проходили концерты в поддержку СВО, на которых выступали многие звезды женского пола, не побоявшись опасности, сообщает StarHit.

Мужчина по имени SHAMAN тоже выступал на этом концерте, но только в записи из зала на Поклонной горе. Поэтому не хочу с ним здороваться,
— резко высказался Киселев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что SHAMAN, завоевавший сердца поклонников хитом «Я русский», рассказал, что для него значит данная фраза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.