07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Снег не помешает: Петербург взял курс на потепление

Несмотря на то, что в прогнозе погоды для Петербурга указан снег, он не помешает планам весны прогревать воздух. Уже 5 апреля в городе будет около 6 градусов тепла.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 5 апреля в Петербурге местами пройдет небольшой снег. Ветер северо-восточный слабый. Ночью температура воздуха минус 1-3 градусов. Днем воздух прогреется до плюс 4-6 градусов. Из-за таких колебаний на дорогах возможна гололедица.

В четверг и пятницу погода изменится не сильно. Синоптики прогнозируют днем до плюс 10 градусов. Ночью все так же небольшие заморозки. Ветер слабый, атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что до дачного сезона в Петербурге осталось совсем немного. По словам главного синоптика города Александра Колесова, 4 апреля стало переломным в этом процессе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.