28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В небе над Ленобластью заметили шар-НЛО

Специальный сигнал «Режим» объявлен в Ленобласти. Над Сосновым Бором на высоте в 10 тысяч метров, по предварительной информации, замечен неопознанный летающий объект.

Такую информацию передает в эфире телеканал «Россия 24». При этом СМИ не дает никаких ссылок на источник.

Отмечается, что объект — шар. Он над ЛАЭС и летит со скоростью 200 км/ч.

Сигнал «Режим» — это требование использование воздушного пространства России.

Официальных комментариев по ситуации пока не поступало.

Напомним, что ранее над Ленобластью и Петербургом было закрыто воздушное пространство из-за некоего объекта. В Минобороны позднее заявили, что это было учебная тревога.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.