30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сезон разводки мостов начнется в Петербурге 10 апреля

В Петербурге близится начало навигации. Это значит, что начнут разводить мосты, ради чего туристы со всего мира съезжаются в Северную столицу. Так, первая разводка переправ состоится в ночь на 10 апреля. Продлится сезон навигации до 30 ноября.

По постоянному графику будут разводиться мосты на Неве. С 20 апреля – и переправы на Большой Невке, говорится в сообщении администрации Петербурга.

График разводки мостов в2023 году остался без изменений. Два раза за ночь будут разводиться Володарский, Дворцовый, Благовещенский и Тучков мосты. Разводка Сампсониевского, Гренадерского, Кантемировского мостов через Большую Невку производится по предварительной заявке за двое суток.

Ранее Мойка78 сообщала, как будут разводить мосты в Петербурге до конца недели, с 3 по 8 апреля. Самая масштабная разводка переправ запланирована в ночь на 6 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.