24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое полицейских погибли в результате перестрелки с террористами в Ингушетии

Три сотрудника правоохранительных органов погибли в ходе контртеррористической операции в Ингушетии. Между полицейскими и боевиками произошло столкновение. 

В ходе боестолкновения погибли три сотрудника полиции. Среди них двое прикомандированных из других субъектов страны. Еще восемь правоохранителей получили ранения различной степени тяжести, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах региона. Число боевиков, которых удалось ликвидировать, раскрыто не было. Однако собеседник агентства уточнил, что режим контртеррористической операции (КТО) в Малгобекском районе, где произошло столкновение, еще не сняли. 

Напомним, 27 марта неизвестные обстреляли пост ДПС на границе Ингушетии и Северной Осетии. Двое полицейских пострадали в результате нападения. Вскоре региональное управление ФСБ объявило в розыск пять жителей республики, подозреваемых в планировании терактов.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигурантов заказного убийства экс-сотрудника МВД в 2010 году арестовали в Иркутске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.