04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После ЧП на Дыбенко троллейбусы вернулись на маршруты

Из-за ЧП на контактной сети утром 6 апреля были изменены трассы четырех троллейбусных маршрутов в Невском районе города.

Повреждения контактной сети на улице Дыбенко изменили трассы троллейбусов № 14, 27, 28 и 43, сообщает пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок». Первые три маршрута были направлены от Володарского моста до станции Нева, а троллейбусы № 43 следовал до конечной станции «Проспект Солидарности».

На данный момент, как уточнили в пресс-службе, движение троллейбусных маршрутов № 14, 27, 28, 43 было восстановлено по действующим трассам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД у Пискаревского проспекта сузят для проезда автомобилей с 17 по 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.