25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 1 мая пассажиры смогут прямыми рейсами летать из Нижнего Новгорода в Петербург

В Петербург из Нижнего Новгорода с 1 мая будут запущены прямые рейсы. Перелеты будет организовывать авиакомпания Smartavia.

Планируется, что рейсы будут осуществляться во все дни недели, кроме субботы. Из Нижнего Новгорода вылеты будут проходить в 11.30, 11.45 или в 11.55. В петербургский аэропорт Пулково самолеты, по планам, будут прибывать в 13.30, 13.40 и в 14.05. Время указано местное для каждого аэропорта.

Рейсы авиакомпания будет проводиться на воздушных судах Airbus A320 neo и Boeing 737. На данный момент рейсы в Северную столицу дважды в день осуществляет авиакомпания «Россия», сообщили в пресс-службе аэропорта имени В. П. Чкалова.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на летний период будут запущены дополнительные «Ласточки». Они будут ездить каждую ночь между Петербургом и Псковом с 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.