01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На площади Александра Невского троллейбус сбил подростка на самокате

В Петербурге на площади Александра Невского произошло ДТП с участием школьника и троллейбуса. Полиция начала проверку.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 16:00 6 апреля. 14-летний мальчик ехал на самокате по проезжей части, когда по неустановленной причине в него въехал водитель троллейбуса №22.

В результате школьник был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Отмечается, что кроме мальчика никто не пострадал. Полицейские уже заинтересовались аварией. По факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в квартире на проспекте Косыгина. В результате возгорания погибли два человека. Судя по кадрам, опубликованным СК, огонь охватил одну из комнат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.