Актриса Анастасия Заворотнюк продолжительное время борется с агрессивной формой рака мозга – глиобластомой. Ее супруг, фигурист Петр Чернышев единственный добытчик в семье. Помимо других расходов, ему приходится оплачивать дорогостоящее лечение жены.

Основной источник дохода спортсмена – ледовые шоу. Чернышев главная звезда продюсерской компании фигуристки Татьяны Навки. При этом олимпийская чемпионка считает его своим другом и правой рукой.

Как стало известно источнику Woman.ru, раньше за один выход Чернышев получал примерно 300 тысяч рублей. Сейчас его гонорары доходят до 500 тысяч рублей.

К примеру в январе 2020 года фигурист за участие в шоу «Спящая красавица» заработал 2,8 млн рублей. За всю постановку он вышел на лед 22 раза. В декабре 2021-го Чернышев и Навка показали свое ледовое шоу в Дубае. За три дня работы супруг звезды фильма «Мамы 3» получил 3 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о новом ухажере Анастасии Волочковой. Балерина опубликована снимок в социальной сети с незнакомцем и отметила, что провела вечер в приятной компании. Поклонники сразу решили, что артистка обзавелась новой «жертвой».