09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали солнечную погоду и +7 градусов в пятницу

В Петербурге последний рабочий день недели выдастся солнечным и теплым. В городе ожидается небольшая облачность без осадков.

Как сообщается на сайте Гидрометцентра России 7 апреля, температура воздуха днем в Петербурге составит +7 градусов. В Северной столице ожидается солнечная погода с небольшой облачностью, но без осадков.

Порывы ветра с востока будут достигать трех метров в секунду, атмосферное давление выше нормы — 772 миллиметра ртутного столба.

Ночью в Петербурге похолодает до -2 градусов, осадков также не прогнозируется. В связи с небольшими заморозками в городе возможна гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что густой туман опустился на Ленобласть в ночь на 7 апреля и продержится на территории региона почти до полудня. В этой связи синоптики объявили «желтый» уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.