27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сломавшая на гололеде лодыжку петербурженка в суде будет просить 500 тысяч рублей

Жительница Петербурга будет судиться с управляющей компанией из-за сломанной на гололеде лодыжки. Она требует 500 тысяч рублей за моральный вред.

Как сообщает городская прокуратура, 54-летняя жительница Красносельского района 22 декабря упала на наледи возле парадной на улице Пионерстроя. В поликлинике пострадавшей диагностировали закрытый перелом лодыжки правой голени.

Ведомство выяснило, что петербурженка упала из-за плохой уборки территории многоквартирного дома, за которую отвечает ООО «Комфорт Северо-Запад».

Районный прокурор направил в суд иск о взыскании в пользу упавшей 500 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура поможет в суде инвалиду, сломавшему ногу на скользкой остановке в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.