01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Шанс увидеть Барриоса есть»: Семак высказался перед игрой «Локомотив» — «Зенит»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак оценил шансы полузащитника Вилмара Барриоса принять участие в матче 22 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо».

Как отметил 7 апреля наставник «сине-бело-голубых», «шанс увидеть Барриоса есть, он тренируется вместе с командой». Несмотря на это, решение о том, выйдет ли колумбиец на поле, будет приниматься уже непосредственно перед игрой.

Семак при этом добавил, что футболист готов сыграть в предстоящем матче.

Матч «Локомотив» — «Зенит» пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена» 9 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

По итогам 21 тура «Зенит» лидирует в чемпионате России с 51 очком, «Локомотив» идет десятым с 25 баллами в активе.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Малком по окончании сезона может сменить команду. Одним из наиболее вероятных вариантов рассматривается французский ПСЖ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.