16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело возбудили после проверки пансионата на Малоохтинском проспекте

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выявленных нарушений пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических норм в пансионате на Малоохтинском проспекте.

Как рассказали в ГУ СК России по Петербургу, в нежилом помещении, состоящем из 11 комнат, находящемся на первом этаже одного из домов по Малоохтинскому проспекту, работает пансионат. Он оказывает услуги пожилым и маломобильным людям.

В настоящий момент пансионат осматривают сотрудники МЧС и Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 сообщала об условном сроке для инженера судостроительного завода в Ленобласти, указания которого повлекли смерть двух работников. Суд приговорил его к 3 годам условно с испытательным сроком 3 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.