07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поручил включить произведения советских авторов в школьные программы

Президент Владимир Путин поручил Минпросвещения до 31 августа рассмотреть включение в образовательные программы произведений советских писателей, формирующих сознание молодежи.

Соответствующее поручение было опубликовано на сайте Кремля. В документе говорится, что доклад необходимо представить до 31 августа 2023 года. Ответственным за исполнение поручения назначен глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин поздравил евреев с Песахом. По словам президента России, праздник знаменует «освобождение еврейского народа от рабства и торжество идеалов свободы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.