07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В горах Италии нашли растерзанный медведями труп спортсмена

В Горах Италии нашли тело растерзанного медведем спортсмена. О пропаже местного жителя в полицию заявила его девушка.

Как сообщают СМИ со ссылкой на Daily Mail, мужчина отправился на пробежку по тропам на горе Пеллер провинции Трентино. Однако на пути ему встретился бурый медведь. Хищник растерзал 26-летнего итальянца.

Тело спортсмена было найдено спустя несколько часов. На теле у него были обнаружены серьезные раны. По версии полиции, нападение совершили сразу несколько медведей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге и Ленобласти проснулись змеи. Чем больше будет светить солнце, тем больше их будет вылазить из нор. Пик придется на сентябрь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.