27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Экострой» нашел полцентнера наркотика в канистрах на обочине в Ломоносове

Аварийная бригада предприятия «Экострой» в Ломоносове нашла канистры с неизвестной жидкостью на обочине дороги. Правоохранители считают, что это наркотическое средство.

Днем 7 апреля в полицию обратился дежурный комитета по природопользованию Петербурга. Он сообщил, что аварийная бригада «Экостроя» обнаружила 24 пластиковые канистры с неизвестной жидкостью на обочине Иликовской дороги. Общий вес канистр составляет 480 кг. Предположительно, в таре находится наркотическое средство.

Как стало известно Мойке78, канистры отправили на экспертизу. Сейчас выясняется, кому они принадлежат. Следственно-оперативная группа посетила место, где были найдены канистры, но ничего подозрительного не нашла.

Ранее Мойка78 сообщала, что безработный юноша угрожал взорвать бар на Стачек, пришлось эвакуировать 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.