25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW пытался проскочить на светофоре и влетел в столб на Маршала Жукова

Водитель BMW решил успеть на затухающий желтый сигнал светофора и устроил ДТП на проспекте Маршала Жукова.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел утром, 8 апреля на перекрестке Маршала Жукова и Маршала Захарова. Водитель пытался проскочить на желтый сигнал светофора, но в итоге не вписался в поворот и на бешеной скорости протаранил столб.

По предварительным данным, в результате аварии пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на трассе Гатчина — Ополье. Пенсионер за рулем иномарки врезался в шлагбаум железнодорожного переезда и умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.