21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Иркутске раскрыли убийство девушки, совершенное 23 года назад в промзоне

В Иркутске раскрыли убийство 19-летней девушки, совершенное 23 года назад в промзоне. Материалы дела были направлены в суд.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, обвинительное заключение было утверждено в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве.

Следствие полагает, что между обвиняемым и 19-летней жертвой в июне 1999 года в помещении сторожки мебельной фабрики на улице Тухачевского в Иркутске, произошла ссора. Во время конфликта мужчина задушил девушку веревкой. Тело он закопал на территории промзоны, останки которого были найдены в 2017 году. В марте 2023 года СК и полиция установили фигуранта. Он признался в содеянном.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на трассе в Ленобласти. Пенсионер врезался на легковушке в шлагбаум железнодорожного переезда. В результате аварии он умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.