14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Расследование автоугонов в Петербурге на 20 млн рублей завершилось

Петербургская полиция завершила расследование угонов автомобилей на территории города и Ленобласти. Сумма похищенных иномарок превысила 20 млн рублей.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что корейские и японские автомобили в двух соседних регионах угоняли с апреля по август 2021 года. Группа злоумышленников использовала поддельные номера и продавала их в Твери.

Всего было украдено 12 машин марок Kia, Hyundai и Mitsubishi на 20 млн рублей.

По подозрению летом 2021 года были задержаны трое жители Твери: предполагаемый 36-летний организатор и двое его подельников 34 и 35 лет с судимостями за плечами.

Уголовное дело рассмотрит Тосненский городской суд Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что волна лжеминирований в Петербурге привела к эвакуации 3,4 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.