15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мать рэпера XXXTentacion посоветовала его убийцам в тюрьме «не ронять мыло»

Мать рэпера XXXTentacio ответила на решение суда отправить троих из убийц ее сына на пожизненный срок без права на досрочное освобождение.

XXXTentacio умер в возрасте 20 лет, когда его расстреляли четверо грабителей, целью которых являлась сумка Louis Vuitton с 50 тыс. долларов наличными. Мать рэпера пожелала Майклу Боатрайту, Дедрику Уильямсу и Трэйвону Ньюсому следующее: «Им лучше не ронять свое мыло», сообщает TMZ. Также она выразила надежду, что Боатрайт получит поцелуй, которого так сильно хочет.

В зале суда сообщалось, что Боатрайт, который был признан виновным, в день решения суда ухмылялся в камеру и послал воздушный поцелуй родственникам убитого рэпера.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жители Новокузнецка не попали на концерт Басты, запланированный 26 марта. Выступление должно было состояться во Дворце  спорта кузнецких металлургов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.