06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове от гриппа умерла 5-летняя девочка

В Саратове умерла заболевшая гриппом пятилетняя девочка. По факту было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Саратовской области, девочку госпитализировали в марте – через непродолжительное время она умерла. Сейчас следователи устанавливают причины и обстоятельства трагедии.

Уголовное дело завели по статье «причинение смерти по неосторожности». Санкция предусматривает до трех лет колонии.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти двух человек в результате пожара в Курортном района Петербурга. Спасатели нашли тела на пепелище после возгорания частного дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.