21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Партизана Германа пенсионер из ревности выстрелил в шею молодому собутыльнику

Стрельба с последствиями произошла в квартире на улице Партизана Германа в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, конфликт между мужчинами, употребляющими алкоголь, произошел в субботу, 8 апреля. 59-летний пенсионер приревновал 24-летнего молодого человека к 52-летней женщине и выстрелил ему в шею.

Прибывшие на место инцидента полицейские арестовали пенсионера и изъяли у него травматический пистолет. Пострадавшего госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

По факту начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Курортном районе Петербурга. В результате возгорания частого дома, погибли два человека. Огонь уничтожил постройку целиком, тела нашли на пепелище при разборе завалов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.