Теледива Ксения Бородина прибегала к услугам детективов, чтобы раскрыть измены своего бывшего супруга. Звезда выяснила, что Курбан Омаров, будучи в браке, проводил время в обществе многочисленных женщин.

Бородина призналась, что домыслы хейтеров о изменах экс-мужа ее не беспокоили, пока она не увидела все своими глазами. В интервью Надежде Стрелец телеведущая рассказала, что наняла детективов, которые «все ей сняли». Она получила номера квартир, имена и фамилии. По ее словам, пассий у Омарова было довольно много. 

Когда измены вскрылись, Бородина приехала домой, разбудила бывшего мужа и попросила его удалиться из квартиры. Она признается, что на эмоциях не выбирала выражений. За 15 минут звезда собрала вещи мужчины в мусорные мешки.

Пережить предательство, как отметила Бородина, было сложно. Она две недели не могла встать с постели и не притрагивалась к еде. В 2021 году брак окончательно распался.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бедрос Киркоров решил развестись с супругой после 26 лет брака. Киркоров-младший разводу не препятствует.