08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба объяснил, почему не пожал руку Семаку после матча с «Зенитом»

Футболист «Локомотива» Артем Дзюба после проигрышного матча с «Зенитом» не пожал руку главному тренеру сине-бело-голубых Сергею Семаку, который был его наставником.

После воскресной игры в Москве, завершившейся со счетом 2:1 в пользу «Зенита», Семак пошел к Дзюбе, чтобы пожать ему руку, однако нападающий направился в другую сторону. После этого футболист рассказал журналистам, что просто не заметил бывшего тренера.

Дзюба объявил об уходе из «Зенита» после завершения чемпионата России сезона 2021-22. Он выступал за петербургский клуб с 2015 года. Вместе с зенитовцами он стал четырехкратным чемпионом России, завоевал два Кубка и четыре Суперкубка страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дзюба заявил о намерении побить рекорд Кержакова по количеству голов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.