21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли после опрокидывания Mitsubishi на «Тавриде» в Крыму

В Крыму на трассе «Таврида» автомобиль попал в ДТП, съехав с дороги. В результате происшествия жертвами аварии стали два человека.

В пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что днем 10 апреля на трассе «Таврида» вблизи села Скалистое автомобиль Mitsubishi Lancer, двигавшийся в направлении Севастополя, съехал с дороги, а затем опрокинулся. Полиция установила, что 32-летний водитель не справился с управлением.

В результате аварии он и его 38-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. По факту ДТП организована проверка для установления всех обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратовской области при столкновении легковушки и пожарной машины пострадали трое взрослых и пятеро детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.