14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Наркокурьера из Петербурга задержали с запрещенными килограммами в Югре

В Югре полиция остановила иномарку с запрещенным товаром. За рулем автомобиля находился рецидивист-доставщик, выехавший из Петербурга с несколькими килограммами наркотиков в багаже.

В пресс-службе МВД России уточнили, что житель Нижневартовска «пополнил запасы» в Северной столице, затем выдвинувшись в направлении Ханты-Мансийского автономного округа и соседнего региона, где собирался распространить наркотики. При этом по дорогу он остановился в лесном массиве в городе Советский, где сделал тайник. Внутрь него он поместил часть запрещенки. 

Полиция возбудила в отношении злоумышленника два уголовных дела. Наркокурьера задержали и заключили под стражу на время следствия.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье ФСБ изъяла 700 кг наркотиков стоимостью свыше 2,5 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.