09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина, отравившая трех маленьких внуков и дочь-инвалида, пойдет под суд в Саратове

 

В Саратовской области перед судом предстанет 50-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве близких родственников. Фигурантка отравила трех своих внуков и молодую ночь-инвалида.

Женщине вменяют убийство двух или более лиц, в том числе малолетних, находящихся в беспомощном состоянии (п.п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По версии следствия, зимой 2021 года она решила убить своих внуков 3, 5, 7-летнего возраста и 23-летнюю дочь-инвалида в результате возникших неприязненных отношений. Злоумышленница подмешала им в еду отравляющее вещество. Спустя несколько дней все потерпевший скончались. 

Следствие утвердило обвинение и передало материалы уголовного дела в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Саратовской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красном Селе 84-летняя пенсионерка решила отсудить миллион рублей за убийство дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.