30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Госуслуги» вернули функцию удаления профиля

Для пользователей портала «Госуслуги» снова стала доступная функция удаления профиля. Ее восстановили 11 апреля.

Удалить собственную учетную запись на «Госуслугах» можно через мобильное приложение и на сайте во вкладке «Профиль».

Возможность удаления профиля на «Госуслугах» пропала 31 марта. При попытке удалить учетную запись в приложении появлялось сообщение о том, что функция недоступна. На сайте функция тоже перестала работать.

В Минцифры позднее объяснили, что эту функцию отключили в связи с участившимися случаями взлома личных кабинетов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Минцифры заявили, что изменения на Госуслугах не связаны со слухами о якобы новой волне мобилизации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.