13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ивлеева рассекретила, где находится Нагиев

Блогер и ведущая Настя Ивлеева рассекретила местонахождение актера Дмитрия Нагиева. Она показала встречу с ним в новом блоге на YouTube-канале.

Ивлеева застала российского шоумена в Анталье и засняла встречу с ним на камеру. На фоне видно помещение, напоминающее холл отеля. На видео блогерша шутит и рассказывает Нагиеву о любви к нему ее мамы.

Актер в ответ пошутил, что он — ровесник материи Ивлеевой, а может даже бабушки. Он передал привет ее подписчикам и сказал, что уступает ей по числу фанатов.

Снизу не снимай только. Там надо работать над уменьшением,
— попросил Нагиев.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда «Кухни» Подкаминская надеется, что ее дети не станут актерами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.