28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Госдуме предложили создать российский аналог Евровидения

Депутат Госдумы Сергей Колунов выступил с предложением создать в России аналог Евровидения. По его мнению, отечественному конкурсу необходимо стать международным.

При этом депутат подчеркнул, что допускать к конкурсу необходимо исключительно певцов из дружественных для России государств, сообщает «Подмосковье сегодня». Колунов считает, что песни на фестивале нужно исполнять только на русском языке. Также депутат добавил, что дополнительно необходимо создать аналог детского Евровидения.

У нас в Московской области уже был опыт проведения подобных мероприятий — например, фестиваль «Семь нот»,
— отметил Сергей Колунов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что депутат Госдумы Антон Немкин выступил с инициативой о введении обязательной практической подготовки в госорганах тех студентов, кто обучается по отдельным IT-специальностям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.