15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом погиб один человек, еще десять пострадали

Микроавтобус попал в ДТП с легковым автомобилем на трассе в Петровском районе Саратовской области. В результате погиб один человек, шестеро пострадали.

Инцидент произошел на трассе Р-158 в районе поселка Тарумовка, где столкнулись микроавтобус Volkswagen Kraft, за рулем которого был 50-летний водитель, и легковушка Volkswagen Polo, под управлением 29-летнего мужчины.

 

В результате ДТП, водитель «Поло» умер на месте. Также среди пострадавших двое 29-летних граждан Белоруссии и четверо уроженцев Маркса, две 51-летние женщины и двое 50-летних мужчин.

На кадрах УГИБДД по Саратовской области видно, что микроавтобус стоит не на своей полосе, выехав на встречную. Не исключено, что это и привело к смертельному ДТП. В «Поло» видны сработавшие подушки безопасности, но они, видимо, не помогли.

Ранее Мойка78 сообщала о пострадавшем в результате пожара на проспекте Маршака в Петербурге. Огонь полностью охватил один из припаркованных автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.