15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Защита обжаловала арест обвиняемой в убийстве военкора Татарского Дарьи Треповой

Защита решила обжаловать арест Дарьи Треповой, которая является фигуранткой уголовного дела о теракте в кафе в Петербурге, в котором скончался известный военкор и блогер Владлен Татарский.

В пресс-службе Басманного суда Москвы РИА Новости сообщили, что 11 апреля в суд поступила апелляционная жалоба на постановление Басманного суда города Москвы об избрании меры пресечения в отношении Дарьи Треповой.

Напомним, на данный момент следствие рассматривает различные версии совершенного теракта. В интересах следствия детали работы правоохранителей засекречены. Дарья Трепова в свою очередь сотрудничает со следствием.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сторона защиты не стала обжаловать решение суда об аресте Дарьи Треповой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.