15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сябитова раскрыла свои доходы после закрытия «Давай поженимся»

Телеведущая и сваха Роза Сябитова заявила, что после закрытия шоу «Давай поженимся» ее доходы не сократились.

Сябитова пояснила, что на фоне закрытия «Давай поженимся» ее финансовое положение не пошатнулось, поскольку много каналов продолжают приглашать ее на съемки, а телеведущая отвечает согласием.

Может, это пафосно звучит, но все же скажу: для меня сейчас настал звездный час,
– рассказала Сябитова в интервью «Леди Mail.ru».

Также она подчеркнула, что рассчитывает на возвращение популярного шоу в эфир Первого канала.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роза Сябитова высказался о желании современных молодых людей связывать себя узами брака исключительно по любви. Звезда заявила, что брак по расчету всегда был нормой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.