03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сябитова раскрыла свои доходы после закрытия «Давай поженимся»

Телеведущая и сваха Роза Сябитова заявила, что после закрытия шоу «Давай поженимся» ее доходы не сократились.

Сябитова пояснила, что на фоне закрытия «Давай поженимся» ее финансовое положение не пошатнулось, поскольку много каналов продолжают приглашать ее на съемки, а телеведущая отвечает согласием.

Может, это пафосно звучит, но все же скажу: для меня сейчас настал звездный час,
– рассказала Сябитова в интервью «Леди Mail.ru».

Также она подчеркнула, что рассчитывает на возвращение популярного шоу в эфир Первого канала.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Роза Сябитова высказался о желании современных молодых людей связывать себя узами брака исключительно по любви. Звезда заявила, что брак по расчету всегда был нормой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.