30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Москвич связал экс-пассию скотчем и подверг издевательствам

Житель Москвы задержан по обвинению в «Незаконном лишении свободы» и «Насильственных действиях сексуального характера». Мужчина издевался над своей бывшей девушкой.

Согласно версии следствия, 9 апреля фигурант в столичной квартире вступил в конфликт со своей экс-возлюбленной. В результате ссоры он избил потерпевшую, а затем связал ей руки и ноги скотчем, «совершив в отношении нее иные действия сексуального характера», сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

В отношении 37-летнего жителя Москвы возбудили уголовное дело. Ему уже предъявили обвинение, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время следствие попросит суд о заключении фигуранта под стражу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Зеленограде задержали мужчину, изнасиловавшего девушку в состоянии опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.