22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Москвич связал экс-пассию скотчем и подверг издевательствам

Житель Москвы задержан по обвинению в «Незаконном лишении свободы» и «Насильственных действиях сексуального характера». Мужчина издевался над своей бывшей девушкой.

Согласно версии следствия, 9 апреля фигурант в столичной квартире вступил в конфликт со своей экс-возлюбленной. В результате ссоры он избил потерпевшую, а затем связал ей руки и ноги скотчем, «совершив в отношении нее иные действия сексуального характера», сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

В отношении 37-летнего жителя Москвы возбудили уголовное дело. Ему уже предъявили обвинение, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ближайшее время следствие попросит суд о заключении фигуранта под стражу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Зеленограде задержали мужчину, изнасиловавшего девушку в состоянии опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.