19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Невестка Аллы Пугачевой скончалась во сне

В среду, 12 апреля, появилась информация о скоропостижной кончине Виктории Фадеевой, которая является экс-супругой племянника Аллы Пугачевой Влада. Она умерла на 49 году жизни.

Уточняется, что после развода Виктория покинула столицу и вернулась на родину. При этом она перестала употреблять наркотические вещества и начала тихую жизнь со своим гражданским мужем. «СтарХит» сообщает, что Виктория умерла еще осенью 2022 года во сне. У нее остановилось сердце, рассказал знакомый с ситуацией источник.

При этом у нее остались старший сын и младший наследник от племянника Пугачевой. Алла Борисовна приняла решение забрать родственника под свою опеку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Алла Пугачева может продать свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей. Примечательно, что эксперты оценивали стоимость данной недвижимости артистки в сумму от 1 до 10 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.