25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский писатель Эдуард Багиров умер в возрасте 47 лет

Российский писатель, политтехнолог и радиоведущий Эдуард Багиров умер в возрасте 47 лет. По предварительной информации, последнюю неделю он находился в коме.

О смерти писателя 12 апреля пишет RT со ссылкой на неназванного знакомого Багирова. По информации СМИ, последнюю неделю Багиров находился в коме в одной из больниц Москвы. Других подробностей не приводится.

Багиров является автором нескольких художественных книг, он также в 2022 году стал ведущим на радио.

В 2012 году Багиров был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса дубляжа и озвучки Елена Шульман умерла в больнице. Смерть артистки наступила в результате травм, полученных после серьезной аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.