Болгарская ясновидящая Ванга незадолго до своей смерти оставила пугающее пророчество. Оно касается будущего не только всего мира, но и России в частности. Толкователи ее видений выяснили, что события, которые ожидают человечество в 2023 году, способны кардинальным образом изменить ход истории. Нашей стране отведена особая роль, считала Ванга.

Согласно ее предсказанию, Россия получит шанс проявить себя на международной арене и вернуть былой авторитет. Однако путь к этому будет тернистым и со множеством преград. За счастливое будущее россиянам придется побороться, грядут великие жертвы. Новые геополитические конфликты унесут в могилу десятки тысяч людей, но не только Россия пострадает. Испытания затронут каждого, что проживает на планете. 

Лидеры других государства начнут борьбу за первенство. Несмотря на сложности в 2023 году, россияне смогут превзойти остальных и заполучить мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя много политических «предсказаний», которые касались как будущего России, так и других стран. В частности, он говорил, когда нашей стране суждено стать главной мировой державой.